4,5

Великая война началась! Подгоняемые проклятыми сынами Некроса, бесчисленные орды змееязыких к'Зирдов хлынули через границы разобщенных людских королевств, затопив их огнем и железом. С каждым днем…
Серия: Миры и войны Сергея Тармашева

Тираж: 18 000 экз.

Кураторы

17 сентября 2018 г. 22:08

1 ни о чем

Первая и последняя книга серии нормальные. Но вот 2 и 3-ю можно смело пропустить. В них даны подробные логи битв. Без сюжета. Это на большого любителя.

metamorphozka

13 февраля 2014 г. 15:16

Итак, вот и вторая часть осилена. Конечно, по сравнению с первой она уж очень сжатая. Думаю, у следящих за развитием любовной линии Короля Трэрга и Принцессы Айлани на лице отразилось явное неудовольствие от того, что как-то тут всё смято-сжато и вообще неинтересно :) Зато любителям военных баталий можно отвести душеньку всласть и поизучать тактические приёмы различных рас на Парне. Поскольку финал у книги достаточно открытый и вольный, логично предположить, что третья книга-таки увидит (рано или поздно) наш свет.