3,1

Джен, веселая, работящая девушка, живет одна. Когда-то ее оставил любимый человек, и она так и не нашла своего счастья. И вот после двенадцати лет разлуки Джен снова встречает того, кто когда-то…
Серия: Любовный роман
Издательство: Центрполиграф

Ruadhnait

13 апреля 2011 г. 10:00

Любовь оставляет в нас неисчезающий след. Мы всегда будем помнить того, кто делил с нами ее. И если эти чувства были искренними, сильными, то они всегда могут вернуться

ISBN: 978-5-227-02165-6

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Ruadhnait

13 апреля 2011 г. 10:00

Silviabianca

22 сентября 2010 г. 22:33

Очень теплая книга. О возвращении к истокам, о переоценке ценностей. Наверное, странно звучит такое в отношении любовного романа, но это в самом деле так. Эндрю всю жизнь думал, что он ничего не значит для своего отца, строил карьеру далеко от родного городка, все-таки возвращается на родину, встав на ноги. Отца уже нет на свете. там же в этом городке осталась его первая любовь. И вот он все обретает вновь: и любовь, и душевный покой. А покой ему приносят нетправленные письма, которые он находит в комнате покойного отца. И еще мне очень понравился образ с камнями кварца, и как он потом положил такой камешек на могилу отца.