3,2

Крупный бизнесмен и арабский принц Джасим заподозрил своего старшего брата в любовной интриге с няней его дочери, англичанкой Элинор. Стараясь помешать этому, он очаровывает и соблазняет девушку.…
Серия: Любовный роман
Издательство: Центрполиграф

26 сентября 2021 г. 19:04

Короткая красивая восточная сказка на 160 страниц.

Какой принц, С первый страниц показано, что это не мужчина, а  просто мечта.  Как всегда герои прекрасны внешне. Он великолепный брюнет с бронзовой кожей,  с высшего общества , а она рыжеволосая красавица с матовой кожей и высокая.
Переспали, в день свадьбы избежала , об будучи таким влятельным, находит её  спустя долгое время.

Проглотила за вечер.
Не роспробывала. Дам автору  ещё  шанс.

ISBN: 978-5-227-02138-0

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

26 сентября 2021 г. 19:04

Короткая красивая восточная сказка на 160 страниц.

Проглотила за вечер.
Не роспробывала. Дам автору  ещё  шанс.

12 июня 2016 г. 17:22

Дешевый любовный роман. Не несет никакой умственной нагрузки. Как по мне это книга для деградации. Таких пустых книг можно миллионы накопипастить немножко меняя события. Ничего хорошего в таких книгах нет.

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи..."