3,7

Какая она, жизнь людей в 2033 году? В разных городах и странах люди ведут непрекращающуюся войну на выживание. Они ищут способ существовать в мире, который взбунтовался против них. Они ищут…
Серия: Вселенная метро 2033
Издательство: АСТ

ColdFires

23 августа 2023 г. 15:18

4.5 Пощады достоин не каждый

Вот и добралась до нового рассказа данного автора. Здесь у нас мрачная атмосфера, хорошая подача и довольно жестокий, но справедливый герой... Или он не герой? С первых же строчек, мы погружаемся в довольно страшный мир. Там Плакальщик выполняет свою работу, но не бездумно. Ему приходиться тяжко, и переживаемую боль можно прочувствовать. События описаны подробно, с полным погружением в происходящее. Картинка представляется моментально. А Плакальщик продолжает свой путь... Действия происходят на знакомой территории, а персонажи обладают русскими именами. В какой-то момент понимаешь, что здесь не все так просто... Автор заложил довольно мудрые мысли... и это заставляет задуматься о разных вещах. Мне рассказ понравился, пусть тут и мрачная атмосфера и много жестокости.

Хор голосов. Объяснительная записка Анастасии Калябиной

стр. 317-318

ISBN: 978-5-17-112198-3

Год издания: 2018

Тип обложки: мягкая
Формат: 70x90/16 (170x215 мм)
Страниц: 352

Шимун Врочек «Байки Убера»

Кураторы

ColdFires