3,7

У оставшегося без корабля - единственного средства возвращения из смертоносной Зоны - космического разведчика Егора Плужникова по прозвищу Плюх имеется лишь две цели: разыскать любимую и друга, а…
Серия: STALKER
Цикл: Упавшие в Зону, книга №2
Издательство: АСТ

31 июля 2020 г. 15:13

3 В поисках выхода.

Эта книга о самых обыкновенных человеческих отношениях: о любви, дружбе, ненависти, чести и других. Только люди здесь помещены в не совсем обычные обстоятельства, что и помогает автору раскрыть характеры.
Что меня порадовало, так это то, что автор не перебарщивает с "экзотикой", что часто встречается в произведениях о Зоне и сталкерах. Нет увлеченного и многословного описания различных артефактов и "ужастиков". Основное внимание уделено вопросу происхождения Зоны и вопросу: кто здесь хозяин? И главное - как можно выбраться из этой Зоны?
Книга написана простым и ясным языком и читается легко. Действие развивается с созданием небольшой интриги, что способствует желанию читать дальше и узнать: кто же все-таки это все затеял? Но после прочтения также легко все забывается.
Если вы хотите немного…

ISBN: 978-5-17-100609-9

Год издания: 2016

Тираж: 3500 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

31 июля 2020 г. 15:13