4,3

После переезда в новый дом Коралина, как настоящий первооткрыватель, отправляется исследовать все его закоулки. За одной закрытой дверью она обнаруживает другую квартиру, как две капли воды похожую…
Серия: Графические романы Нила Геймана
Издательство: АСТ

15 апреля 2023 г. 18:46

Эту книгу читали вместе с детьми. Она нам очень понравилась! Сюжет, кстати, отличается от мультика. Книга в этом плане выигрывает!
Из героев нам единогласно больше всего понравился кот.
Хочу также выразить восхищение прекрасным иллюстрациям, что очень скрасило знакомство с историей.

Рекомендую к прочтению!

ISBN: 978-5-17-096171-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 4000
Формат: 70х108/16

15 апреля 2023 г. 18:46

Из героев нам единогласно больше всего понравился кот.

Рекомендую к прочтению!

28 сентября 2022 г. 23:55

5 Бессмертная классика

Королина является моим любимым мультфильмом. За свою жизнь я пересмотрел её несколько раз, и каждый раз как новый. И вот спустя некоторое время, я решил прочитать книгу. Как же я был удивлен что фильм не полностью копирует книгу. Наверное это даже хорошо, ведь я думал что ничего нового я не прочитаю и все будет повторяться, на самом деле есть значительные отличия. Меня такое радует. Если бы меня спросили, что лучше фильм или книга, то я не смог бы дать ответа. После прочтения книги мне захотелось в сотый раз пересмотреть фильм. Может даже когда ее перечитаю, ведь книга реально хорошая, если вы сомневаетесь в покупке это книге, то хочу вас предупредить, вам очень понравится.
Если говорить про содержание, то главное героиней книги является Короли. Начала рассказа повествует нас о ее…