4,2

Семнадцатилетняя Лика Вернер после покушения на ее жизнь обнаруживает, что в состоянии стресса может ненадолго перемещаться в тела других людей. Лика уверена, что сходит с ума, пока не встречает…
Серия: Online-бестселлер
Издательство: АСТ, Mainstream

14 апреля 2024 г. 00:42

Начало книги мне не очень зашло. Юная героиня застряла в любовных переживаниях. А перемещения в другие тела были настолько хаотичными и быстрыми, что хотелось замедлиться и понять что к чему.

Вторая часть книги наконец-то раскрывает основную задумку сюжета о десульторах. Это такие люди, которые совершают вынужденные прыжки в другие тела. Читала взахлёб. Идея интересная и оригинальная. Автор до мелочей продумала все закономерности и правила. Хотелось больше и больше узнавать принципы и особенности жизни таких людей. Качественная предыстория и волнующее настоящее.

И завершающая часть меня расстроила. Главная героиня не совсем стандартный десультор. Прыжки нестандартны, непонятно, как досталась ей данная способность и как с этим дальше жить. Я ждала ответы на все эти вопросы. Но они остались…

Крылья, роман

ISBN: 978-5-17-093653-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 480 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 3000 экз.

Кураторы

14 апреля 2024 г. 00:42

17 марта 2024 г. 12:38

5 Это круто......

Маленькая предыстория не когда не любила произведения русских авторов,они очень отличаются от зарубежных,менталитет другой, написание другой,а от русских имён в книгах так вообще корежит

Но "Крылья" это шедевр,как же мне понравилось все в этой книги,задумка крутая,герои прописаны отлично,сюжет не повороты неожиданны,любовная линия,такая чувственная,но самое главное, я была в таком восторге,что написание и русские имена даже не резали слух,совсем на это не обращаешь внимание!!!!

Подборки