3,4

Премия Дарвина — это виртуальная шуточная награда за особо впечатляющие эволюционные гамбиты. Чтобы ее удостоиться, надо как можно более нелепым образом погибнуть или хотя бы лишиться способности к…
Серия: Corpus
Издательство: АСТ, Corpus

20 марта 2021 г. 16:48

0 Самая полезная книга в мире.. за все эпохи!.. и проект! Дурь - президентов и королей бы!!!

МД АФС: эти Подвиги.. от безысходности... все народы - только статисты: все войны беды.. вражду сеют владыки, короли, президенты..кардиналы..им бы - Заповеди!?? Не воруй, не обижай бедных, дай слово право слова в СМИ умнейшим из народа.. но такие мыслители как Пу.. часами..днями годами.. что-то себе рассказывают..а для детей объявить конкурс на лушую зарядку.."Тест 100 параметров" не хотят.. невежеств. неди запуганные религиями..вот их мечты. Девочка молодец! Чемпион Москвы в 71 год и так будет всегда! Мне дурь не нужна!

ISBN: 978-5-17-091712-9

Год издания: 2015

Перевод с английского: Любовь Сумм
Твердый переплет, 416 стр.
Формат: 84х108/32

20 марта 2021 г. 16:48

1 мая 2018 г. 18:15

Большинство людей чуют неладное, когда им говорят: "Доверься мне и подожги запал". Лауреаты премии Дарвина - не чуют.

Премия Дарвина (Darwin Awards) — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его. Официально награда вручается за «исключение ущербных генов из генофонда человечества» и в ряде случаев может присуждаться живым людям, потерявшим репродуктивные способности в результате нелепого несчастного случая, произошедшего по их собственной глупости.

Правила отбора соискателей на премию Дарвина: 1. Кандидат должен избавить генофонд от собственных генов. 2. Кандидат должен проявить исключительное…

Подборки