4,4

Третий и четвертый романы цикла «The Riyria Revelations».
Здесь обитают бок о бок эльфы и люди, гномы и гоблины. Здесь, на руинах древней империи, десятки королевств плетут друг против друга…
Серия: Под Мартина. Мастера фэнтези
Издательство: АСТ

9 января 2020 г. 18:07

5 "Никакие они не воры"

Всегда меня поражало как можно написать такое. Цельно и даже гениально. Над таким как минимум лет десять работать, а он за год выдаёт. Ай, Салливан, ай, молодец!

Диалоги многого стоят. Это не "тарантиновские", но они стоят потраченного времени.

Географические данные

ISBN: 978-5-17-082003-0

Год издания: 2015

Авторский сборник
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 800
Тираж: 2500 экз.

9 января 2020 г. 18:07

5 "Никакие они не воры"

15 февраля 2019 г. 20:30

Вторая часть приключений Ройса и Адриана более динамичная и насыщена событиями, мы все ближе знакомимся с героями, узнаем все больше про заговор и грядущий конец света Воры превращаются в благородных героев (ну почти) - спасают невинную девушку, помогают принцессе, отправляются в плавание на край мира, находят и теряют новых друзей и врагов Чувствую в третьей части нас ждет круговорот событий и потерь

Подборки