4,3

Детективное бюро начинает свою работу!
Настоящим сыщикам всегда найдется дело. Днем и ночью, в любое время года неутомимые Фу-Фу и Кис-Кис не знают покоя, если в лесу опять совершено…
Серия: Прикольный детектив
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

2 апреля 2023 г. 21:46

5 Звериный год.

Книга мне понравилась, как и предыдущие части. Так же тут много юмора и интересная детективная история. В этой книги у нас появляются новые герои, такие как: Вольгерух и его мама, а так же морж.  А еще действия в этой части происходят зимой.

В нашем лесу появляется иностранец. И у него крадут снегоход. Он сразу бежит в "Бюро расследований", чтобы наши герои помогли отыскать пропажу. Конечно же наши герои найдут пропажу и преступника, а еще они спасут праздник. Который был под угрозой срыва. Ведь какой праздник без зеленой красавицы?!

А самое главное, что добро всегда побеждает зло. И не очень хорошие герои понимают свои ошибки и встают на путь исправления.

ISBN: 978-5-17-079330-3

Год издания: 2013

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x84/8 (210x280 мм)

Кураторы

2 апреля 2023 г. 21:46

5 Звериный год.

5 октября 2022 г. 13:13

Очень милый и интересный детский детектив. Красочные и очень крутые иллюстрации, как и в предыдущих книгах.

В этой истории наши герои Фу-Фу и Кис-Кис расследуют дело об украденном кладе. Но пока наши друзья ищут кто мог его украсть, у Кис-Киса появляется тайна. И Фу-Фу, как истинный друг обязан её открыть, а вдруг кот попал в беду?! Конечно наши сыщики раскроют тайну, найдут злодея и помогут всем кому нужна помощь. Ведь они настоящие детективы.

Монополия