3,6

Бывший сотрудник сыскного агентства "Барс" Марат Калитин отправляется на Памир, чтобы на месте разобраться в загадочных событиях в районе Язгулемского хребта. Он расследует взрыв в туннеле, где…
Серия: Золото
Цикл: Золото, книга №2
Издательство: АСТ

17 июня 2017 г. 17:41

Первая книга была интересна, загадочна. Вторая...наверно кому-понравится, но мой интерес она очень сильно погасила. Автор решила писать космическую фантастику. Нет, я помню теорию, что ацтеки поклонялись Сынам неба, что прилетали к ним на своих колесницах и понимаю, что читателю пытаются представить этих самых Сынов неба и их миры. Но, увы, на мой взгляд неудачно, многословно и ни о чем. С каждой новой космоглавой книги, все больше хотелось ее просто пролистать и не мучится. И как эта вся фантастика пока "ломает" , забивает весь основной сюжет. Впереди еще 3 и 4 книги цикла, попробую все же дочитать. Хотя уже без особых ожиданий. Жаль.

ISBN: 978-5-17-078525-4

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

17 июня 2017 г. 17:41