В юности Хью Маккаррик отдал свое сердце прелестной англичанке Джейн Уэйленд, хотя и знал, что у этой любви нет будущего - ведь его избранница разделит с ним и довлеющее над его родом проклятие.…
Серия: Шарм
Цикл: Братья Маккарик, книга №2
Издательство: АСТ

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

4 февраля 2019 г. 22:12

Бывает, что берешь книгу, она легко читается и не вызывает особо сильных нареканий. Ты узнаешь о продолжении. Начинаешь читать его и тут случается эпикфэйл, поскольку автор/переводчик добрых 1/4 книги пересказывает сюжет первой части((( Но в последствии ты понимаешь, что это еще ерунда. Самое страшное это диалоги и последующий их пересказ. Выглядит это примерно так

-Ты уверена, что это белый цвет? -О! Конечно, это именно белый. Обрати внимание бла-бла-бла (на пару предложений) Он понял, что это именно белый цвет, ведь она объяснила бла-бла-бла на 3-5 предложений Она радовалась, что смогла объяснить, что это белый цвет потому что бла-бла-бла на 3-5 предложений Заметила я это уже ближе к середине книги и такой красоты тут примерно еще 1/4. Итого читать остается около 150-200 страниц.

Что же…

ISBN: 978-5-17-063184-1