3,9

Говорят, играть с судьбой опасно, но Клим Панкратов рискнул - согласился на спор провести ночь с пятой встречной. До этого момента ему всегда везло, но на сей раз судьба повела нечестную игру:…
Цикл: Сентиментальная проза, книга №3
Издательство: АСТ

31 мая 2021 г. 13:31

Когда книга помогает - это хорошо! Нет, это не высокоинтеллектуальное чтение, которое надо читать между строк, извлекать для себя уроки и т. п.,но она оказалась "спасательный кругом" в сложное для меня время. Прочитала её на одном дыхании. Как то она меня в себя затянула с первых страниц, и читалась легко и сюжет интересный. В общем, я замечательно провела с ней время и отвлеклась от житейских неурядиц! И, наверно, это не последняя книга у автора, которую я прочитаю.

ISBN: 978-5-17-060068-7

Год издания: 2009

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

31 мая 2021 г. 13:31

Artistka_blin

ЗДС - заметки для себя

9 января 2017 г. 05:20

Провела приятственное время в обнимку с этой книжечкой. Она - мое освобождение от нежелания, нехотения, нечитания. Период болезни да еще на Новый год - тяжеловат. За пару каких-то страниц увлеклась книгой, хотя до нее перелопатила кучу всего. Ничего не шло. А здесь перипетии, происходящие с героями отвлекли, развлекли. Чтение-релакс, когда неважно что читаешь, а важно что наконец-то читаешь. Незамысловато, но чем-то цепляет. Может быть накалом страстей героев, эмоциями от минуса к плюсу. Симбиоз из мистики, детектива и любовной истории. Что я искала у Корсаковой, здесь и нашла, нравится у ее книг такой налет мистики.