3,9

Любовь между случайными знакомыми
совершенно невозможна!
Особенно если она переживает измену мужа,
а он только что сделал предложение другой женщине.
Лиза и Игорь понимают, что у них нет общего…
Серия: Романтическая комедия
Цикл: Романтическая комедия, книга №3
Издательство: АСТ

mariya_mani

Любитель радостных книг

22 ноября 2020 г. 17:07

Если бы не пара минусов, которые не позволяют мне поставить этой книге "отлично", то вполне сойдёт. С той лишь разницей, что трудно после такой книги настроиться на праздничное настроение, трудно поймать волну грядущего праздника... Как милая, местами нелепая, чуточку забавная, натянутая - в общем обычная такая история, вполне подойдёт.

Рыбка моя, роман

ISBN: 978-5-17-059776-5

Год издания: 2009

Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

mariya_mani

Любитель радостных книг

22 ноября 2020 г. 17:07

24 декабря 2019 г. 20:51

Хм... Давненько не читала такого. х) Ну чтиво лёгкое и быстро читаемое. И столь же быстро забываемое.)) Быстро, сумбурно, глуповато и надумано. Ну если надо совсем очистить мозги, то почему бы и нет.)) Вообще, читая, мне казалось, что смотрю, какую-нибудь "Мою прекрасную няню" или типа того. Насчет морали, даже и не знаю. Как-то всё слишком легко и быстро. Ни за кого из героев не зацепилась. Ой, да что я пытаюсь проанализировать? Книга на раз прочитать, весело посмеяться один - другой раз, и забыть благополучно и не терзаясь мыслями, как могла забыть сюжет прочитанного.)

Неожиданно выбрано и прочитано в рамках игр Бесконечное приключение и Собери их всех!

Подборки