Немецкий детям. Веселое природоведение / Lustige Naturwissenschaft (сборник)

Ирина Вебер

3,5

В книге предлагаются интересные и веселые детские рассказы о явлениях природы русско-швейцарской писательницы Ирины Вебер, адаптированные (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка*.…
Серия: Метод чтения Ильи Франка
Издательство: АСТ

belkapunk

12 февраля 2014 г. 21:34

Как это ни странно прозвучит, я читала эту книгу, когда готовилась к Test DaF. Да-да, там совершенно другой уровень, но темы-то чем-то похожи. И потом, все так забавно написано про молекулы, атомы, электроны, силы притяжения/тяжести/подъемная, различные природные феномены. А еще особое мнение уделено построению грамматических оборотов. Нет-нет, да сработает зрительная память на экзамене))

ISBN: 978-5-17-051379-6

Год издания: 2008

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 128
Тираж 4000