3,8

Красавица и умница Лола, ее преданный друг Леонид по прозвищу Маркиз и их чихуахуа Пу И, песик, наделенный совершенно человеческим умом, - лучшая команда частных детективов со времен Шерлока Холмса…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Частные детективы Лола и Леня Маркиз, книга №26
Издательство: АСТ

queenIr

15 сентября 2011 г. 19:12

Очередная история про Лолу и Маркиза. Как только появилась эта серия, я просто зачитывалась этими детективами, мне очень нравилось. Но сейчас я стала читать скорее как дань вежливости старым знакомым. Это как визит к родственникам, с которыми надо общаться, но не очень хочется. Хотя меня-то никто не заставлял читать. Но в очередной раз надеялась, что будет так же интересно, как и при чтении первых книг серии. Но что-то не сложилось. Хотя нет, вру, мне было приятно узнать, что с Пу И, Перришоном и Аскольдом все в порядке. Да и было несколько веселых моментов. В целом, типичный ироничный детектив.

ISBN: 978-5-17-044176-1

Год издания: 2008