Мередит Джентри, бежавшая принцесса темных фейри, стала в нашем мире частным детективом по расследованию паранормальных и магических преступлений.
Но теперь мира нет ни в королевстве фейри,…
Серия: Холод страха
Цикл: Мередит Джентри, книга №3
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

5 октября 2017 г. 11:08

Скучное эротическое фэнтази без действия. Описание прекрасных мужиков, псевдосексуальных сцен, немножко диалогов или действия, опять описание мужиков, секса, действия... в середине начинаешь скучать. Мужики отличаются только цветом кожи и волос, эротиШеские сцены под копирку, все

Соблазнённые Луной, роман

Перевод: Е. Маликова

ISBN: 978-5-17-043649-1, 978-5-9713-5112-2, 978-5-9762-3234-1, 978-985-16-1553-3

Год издания: 2007

Тип обложки: твёрдая

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Страниц: 416

Лорел Гамильтон «Соблазнённые Луной»

5 октября 2017 г. 11:08

2 августа 2016 г. 19:00

Самая захватывающая и очень реалистичная сцена "психопатки" Андаис в самом конце книги. Настолько красочно описана, я как будто кино посмотрела.Супер. Но очень много мужчин и полным полно постельных сцен.