4,1

Маша работала гардеробщицей в торговом центре и привыкла наблюдать за людьми. Ее внимание уже давно привлек странный парень, следивший за потрясающе красивой девушкой. И однажды вечером Маша…
Серия: Детективы Галины Романовой. Метод Женщины
Издательство: Эксмо

brunetka-vld

27 ноября 2021 г. 03:22

После предыдущего шедевра отчественного детектива "Ангел в камуфляже" не ожидала уже ничего хорошего, но автор приятно удивила. Запутал с первых строчек, возникло ощущение, что вот он , злодей-убийца, все понятно. Но к концу книги оказалось, что убийца то совсем другой человек. Герои , и главные, и второстепенные, получились очень живыми, не идеально вылизанными, а со своими недостатками, грязью, но очень естественные.

ISBN: 978-5-04-120548-5

Год издания: 2021