3,8

Сандхья Менон – автор бестселлера New York Times "Когда Димпл встретила Риши", который был признан лучшей молодежной книгой 2017 на порталах Kirkus Reviews, Bustle, PopSugar и многих…
Серия: Young Adult. Бестселлеры романтической прозы
Издательство: Эксмо, Freedom

12 марта 2023 г. 23:50

5 С любовью...

Я точно необъективна в данном направлении литературы)
Это чертовски милая, искренняя и добрая история о том, что, даже если перед тобой стоят очень амбициозные цели, их можно достичь.
Это вторая книга данного автора и вторая в точку сердечка-подростка. Мне правда почти 30, но это не значит, что я не могу любить подобную литературу.
Мне очень хочется, чтобы любая девушка, которой сейчас грустно, одиноко или она просто сбилась с пути, взяла эту книгу и получила заряд положительных эмоций)

ISBN: 978-5-04-093170-5

Год издания: 2018

Твердый переплет, 384 стр.

12 марта 2023 г. 23:50

5 С любовью...

Я точно необъективна в данном направлении литературы)

svetikk007

Субъективно, но правдиво

29 октября 2020 г. 15:42

4 Сомнительная героиня с космическими амбициями.

На обложке книги написано:

Менон создала образ идеальной героини, вдохновляющей следовать за мечтой... Новый роман Менон – это очаровательная и утончённая романтическая комедия, которая превосходит все ожидания!..

Вот я бы поспорила с авторами этих цитат. Девушка, которая вместо учёбы на уроках пишет свой дневник, мечтая о славе великого режиссёра прям с первой попытки здесь и сейчас, но при этом палец о палец не ударив, с феминистическими замашками, а по факту ведёт себя как обычная капризная девчонка – это эталон для подражания? Что-то явно сдвинулось в мире и не в ту сторону.

Роман меня разочаровал по всем направлениям. Нет, это не «очаровательная и утончённая романтическая комедия», я здесь вообще не увидела романтики и тем более ни разу не посмеялась.

Твинкл – шестнадцатилетняя…

Подборки