4,1

Как бы Чарли ни хотела забыть прошлое, у нее не выходит. Воспоминания преследуют ее, а лицо маньяка, от чьей руки они едва не погибли год назад, стоит перед глазами. Но похоже кошмар начинается…
Серия: Five Nights at Freddy's
Цикл: Пять ночей у Фредди, книга №2
Издательство: Эксмо, Freedom

6 марта 2024 г. 12:03

4 Чуть лучше первой книги

Первым делом хочется выразить благодарность автору за столь интересную историю, которая моментами закладывается тебе в душу, и ты начинаешь переживать все страхи с персонажами. Именно благодаря этому книги читается довольно легко, не теряя при  этом весь интерес.
Если же говорить конкретно про данную часть, то, безусловно, в ней закладываются некие своеобразные интересные моменты, которые ты читаешь затаив дыхание, однако этого не хватает для полного погружения.
Диалогов, хочу сказать, даже меньше, чем в первой части, что меня очень радует. Поскольку в прошлой книге мы таким образом изучали персонажей, коих было достаточно, то в данном произведении их заметно урезали.
В общем, книженция интересная, для полного понимания истории, безусловно, обязательна к прочтению.

ISBN: 978-5-04-090420-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 416 стр.

6 марта 2024 г. 12:03

4 Чуть лучше первой книги

29 марта 2023 г. 22:23

5 Спойлер бедненькая Чарли

Описание того, как чувствовала себя Чарли после того как смогла выбраться из неправильного Фредди это что-то с чем-то! Читая эту часть книги очень переживал за неё (что для меня не свойственно: переживать за вымышленных персонажа), было как то не по себе. В целом же книга мне показалась чуть интереснее первой части (ни в коем случае её не принижаю), концовка слегка нелепая, но мне понравилась)

Подборки