3,9

Быть не как все - счастье или проклятие? У Маши выдающаяся интуиция и феноменальные аналитические способности, но значит ли это, что ее, лейтенанта полиции, в самом деле ценят начальники и коллеги?…
Серия: Детективная мелодрама. Книги Г.Романовой
Издательство: Эксмо

Rostova_

2 ноября 2023 г. 19:28

4 Удачная книга автора

Это не первая книга автора, которую я прочитала, но, пожалуй, лучшая из них. Не скажу, что я от неё в восторге, но, тем не менее, прочитала её с удовольствием.
На мой взгляд, интересный образ героини получился у автора, автор хоть и наделила героиню выдающимися аналитическими способностями, сделала чуть ли не идеальную героиню, но образ получился живой, героиня вызывает положительные эмоции у читателя.
Сюжет достаточно интересный, динамичный, но несколько неправдоподобный. Это мне не понравилось в книге, всё несколько притянуто за уши.
А героиня и то, как она работает, распутывает преступления, читает людей, мне импонирует. Я даже посмотрела нет ли еще книг с этой героиней у автора, надеялась, что книга из серии.
Любителям жанра женского детектива советую обратить внимание на эту книгу.

ISBN: 978-5-04-089728-5

Год издания: 2017

Формат издания: 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц: 320
Твердый переплет

Rostova_

2 ноября 2023 г. 19:28

4 Удачная книга автора

Любителям жанра женского детектива советую обратить внимание на эту книгу.

laritta

25 октября 2023 г. 13:04

5 Не любовный роман

Хорошая книга ,адекватные герои и ненормальный псих,судьбу которого искалечило детство. Поворот неожиданный, думалось совсем не в ту сторону .Слушала аудиокнигу с Леонтиной Броцкой, замечательное чтение! Это точно не любовный роман...