4,1

О чём мечтают двадцатилетние и сожалеют тридцатилетние? События первой и второй части романа разделяют десять лет, за которые главная героиня превратилась из мечтателя в реалиста. Всё ли она сделала…
Издательство: Перо

roneyfox

Кружок литературного бреда

1 мая 2019 г. 12:16

Я уже писала про первую часть начинающей писательницы Кир, которая оставила безумно положительные впечатления у меня внутри.

Вторая часть - это разрыв в 10 лет. Она более глубокая, мудрая, чистая, женственная. Как и в первой части, ты не испытываешь жалость к персонажам, напротив, ты вкушаешь эту горькую ягоду все чаще и чаще. Вот именно такая правда, которую проецирует Катя в книгах - окружает нас сейчас.

Книга позволяет получить удовлетворение ответов на вопросы, которые возникали, возникают и еще будут тревожить каждого из Вас.

Я безумно стараюсь не проспойлерить, потому что именно тогда, если я упомяну хоть одно событие второй части - пропадет вся кислая ягода этой истории. Вы не сможете сами прочувствовать то, что ты чувствуешь при прочтении.

Я хочу повториться, что книга - дышит.…

Йенни, роман

ISBN: 978-5-00122-087-9

Год издания: 2018

Тираж 500 экз.
276 стр.

roneyfox

Кружок литературного бреда

1 мая 2019 г. 12:16

Я хочу повториться, что книга - дышит.…