4,6

Жадность только начало, впереди будет битва... Соперничество между Серым Крылом и Чистым Небом становится все опаснее. Серое Крыло по-прежнему считает, что всем котам и кошкам надо жить в мире. Но…
Серия: Коты-воители
Циклы: Коты-воители, книга №3
Коты-воители. Начало племен, книга №3
Издательство: Олма, Абрис

21 декабря 2023 г. 07:58

5 Спойлер Продолжаю считать смерти

1. Черепаший хвостик, кошка с пустоши. Сбита машиной, когда отправилась спасать своих котят
2. Уголек, котенок Обгоняющей ветер. Умер через сутки после рождения. Её котята родились раньше срока
3. Шишка, лесной кот. Убит в битве Длинной тенью с пустошей
4. Иней, лесной кот, перешедший на пустошь. Убит Змеем из леса в битве
5. Дождевой цветок, кошка с пустоши. Убита Чистым небом из леса в битве
6.7. Падающей перо из леса и Крик галки с пустоши. Брат и сестра убили друг друга в битве
8. Полёт ястреба. Кошка с пустоши. Убита в битве

5. Дождевой цветок, кошка с пустоши. Убита Чистым небом из леса в битве
8. Полёт ястреба. Кошка с пустоши. Убита в битве

1 октября 2023 г. 11:14

5 Очередные захватывающие истории о Котах-Воителях

Авторы серии продолжают радовать интересными историми горных племен, пришедших на равнину. Как и сообщает нам название, в этом томе дойдет до драки. Но вот к чему это приведет, это вы узнаете, только прочитав книгу. Конечно же, буду и дальше читать интересную мне серию.

Подборки