4,7

Прекрасные детские стихи о том, как важно не бояться талантов своих детей, какими бы странными они ни казались.

Для чтения взрослыми детям.
Издательство: Карьера Пресс

31 января 2016 г. 23:31

5 История о том, что главное — не терять себя

Эта книга появилась у меня одновременно с Роза Ривера, инженер . Она рассказывает про мальчика Гектора, который с самых малых лет любил строить башни, сфинксов и Триумфальные арки. И показывает, что если тебя не ценят — это не обязательно ты плохой, причина может быть совершенно абсурдной. Главное — не терять себя, продолжать своё дело и рано или поздно, так или иначе твои старания оценят. Особенно хочу отметить иллюстраторскую работу. Что в "Розе Ривере", что тут, она прекрасна. Детали можно рассматривать долго и смеяться — они не только для детей нарисованы. У меня почему-то ассоциация с Францией 60-х годов, но тут я настаивать не стану. Все эти чертежи на миллиметровке, вписанные в общий сюжет — это божественно. Читать и взрослым, и детям.

ISBN: 978-5-00074-060-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/8 (245x340 мм)

31 января 2016 г. 23:31

5 История о том, что главное — не терять себя