Голубые зоны. 9 правил долголетия от людей, которые живут дольше всех

Дэн Бюттнер

4,1

Многие хотят жить как можно дольше, но всех пугает старость. Слишком рьяно культивируется образ молодости в современном обществе. Пожилой возраст считается залогом немощи. Однако на Земле есть как…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

12 января 2024 г. 19:58

1 Пустомельница

Возможно, через 50 страниц и начнется захватывающее повествование, но по мне, так и 50 страниц пустословия, повторения одного и того же, это очень много. Явный признак, что автору на самом деле нечего сказать. Жаль на такое время тратить

ISBN: 978-5-00057-567-3

Год издания: 2015

Формат: 70х100/16
Твердый переплет, 208 стр.

Кураторы

12 января 2024 г. 19:58

1 Пустомельница

3 июня 2021 г. 07:25

5 Книга вдохновляет

На удивление , после прочтения прошло около месяца и я до сих пор впечатлена. Мне понравилась книга , она заставляет задуматься о жизни , знакомит нас с культурой и жизнью других людей (я бы даже сказала особенных людей - долгожителей) у которых целые века жизни за плечами. Спасибо автору за прекрасное сведения которые он узнал и поведал нам!

Рекомендую!

Подборки