3,5

A quelques mois des élections américaines, deux événements bouleversent le monde : le vol de La Joconde et l'enlèvement de l'homme d'affaires américain George Steiner, dont la firme règne en maître…
Издательство: Anne Carriere

Doriana12

10 мая 2016 г. 16:34

2 И имя ему - пустота

Самый первый и самый неудачный роман знаменитого писателя. Невероятно, что книга вообще была издана. Сумбурный сюжет, поступки героев абсолютно не мотивированы, задуманного интеллектуального бестселлера не получилось - персонажи ломают голову над загадкой-шифром, но расшифровка - глупее не придумаешь. Единственное, что остается в голове после прочтения - название. Вот оно не ординарное. Но это ВСЁ!

ISBN: 2843371538, 978-2843371530

Год издания: 2001