4,1

From strip clubs and truck stops to southern coast mansions and prep schools, one girl tries to stay true to herself.

These Royals will ruin you…

Ella Harper is a survivor―a pragmatic…
Серия: Royals
Цикл: Семья Ройалов, книга №1
Издательство: EverAfter Platinum

Arleen

10 февраля 2024 г. 16:17

Кажется, уже давно я не читала молодёжные романы, которые бы так меня увлекли. Эту книгу мне посоветовали ещё в 2021 году, но я постоянно откладывала чтение, считая, что книга мне не понравится. Помню, даже начинала читать тогда, почти 3 года назад, но меня хватило только на одну главу. Сейчас же захотелось прочитать что-то лёгкое, так как в последнее время я читала преимущественно классическую литературу, так что мой выбор пал на роман Эрин Уатт.

Кому-то история Эллы Харпер может показаться шаблонной, да так оно и есть. Жила-была бедная девочка-подросток с тяжёлой судьбой и множеством испытаний на пути, вынужденная перебиваться случайными заработками, пытаясь выжить в этом большом и жестоком мире. Оставшись совсем одна после смерти матери, девушка продолжает учиться в школе и едва сводит…

ISBN: 978-1682304563

Год издания: 2016

Язык: Английский

376 страниц, Мягкая обложка
Формат: 14 x 2.1 x 21.6 cm
Язык: English

Номинант: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

Arleen

10 февраля 2024 г. 16:17

6 апреля 2024 г. 08:22

2 Спойлер почему так плохо?

«Разрушенный дворец» - последняя книга трилогии «Бумажная принцесса». Все три книги с каждой прочитанной страницей доводили меня до слез. Не до слез радости и удовольствия, а до раздражения и недоумения. Это самая ужасная книга в моей жизни.
Казалось бы, хорош сюжет, но исполнение полная кринжатина.
Настолько тynoй гг я еще не встречала. Очень много 18+, даже там, где этим сценам не место. Например, идет романтичный, стеклянный и нежный фрагмент, и прямо в этот момент авторам приспичило оправдать пометку 18+, хотя это совершенно в не тему и глупо.
Количество орфографических и пунктуационных ошибок меня добивало. Слова «пришол, разе, не говорит так(фрагмент из обращения)» и много другого недопустимо в хорошем чтиво. Это клише, полное. Прошу, не покупайте это.

Подборки