4,1

Grant Carter did everything in his power to convince Harlow Manning that he was a good guy. More than a smooth-talker and someone she could trust. He had to overcome his reputation as a playboy, and…
Серия: Rosemary Beach
Цикл: Пляж Розмари, книга №8
Издательство: Atria Books

31 июля 2020 г. 16:21

Не думала, что история Харлоу и Гранта будет такой эмоциональной. В предыдущей книге, я разочаровалась в Гранте, потому как мне казалось, что он какой-то нерешительный по отношению к любви. Я понимаю, что смерть близкого друга, эта трагедия и она оставила свой след, но если бояться всего, то зачем вообще бороться. Но в этой книге, я пересмотрела свою позицию. Здесь я увидела другого Гранта, который готов был ехать куда угодно, чтобы вернуть свою любовь. На протяжении всей книги я очень переживала за Харлоу, но она молодец, что решила так как решила. Она боец по жизни и это ей помогло. В этой книге, было открытие по поводу Нан, она меня очень удивила. Вообщем, 2 книги мне про их историю мне понравились. Всем советую

ISBN: 978-1476756578

Год издания: 2014

Язык: Английский

31 июля 2020 г. 16:21

19 ноября 2015 г. 21:15

Мы боремся за то, что мы хотим и в то что мы верим.

Очень долго ждала продолжения, и вот оно! Мне показалось, что первая книга немного лучше. Здесь все построено на одном-как она думает что не выживет, оставляет письма и всё тому подобное. Иногда было скучно читать, но конец понравился, и понравилось еще то, что она действительно боец. Столько переживаний, эмоций было в этой книге. Еще удивила меня Нан, все таки она может еще чувствовать. Вприцнипе, достойный конец для этой серии "Шанс" все остались живы и счастливы, и это главное! 7/10