3,7

When Max, Henry, and Will steal Bennett away for a weekend of shenanigans and strippers in Vegas, the first stop of the night doesn't go at all as planned. With their scheme for a Guys Weekend…
Издательство: Gallery

27 ноября 2015 г. 01:13

Прочитав этот бонус, я так и не поняла, к чему он. Может, для того, чтобы читатель ещё раз убедился в том, что кроме совокупления друг с другом Хлоя и Беннет больше ни о чём не в состоянии думать? Или для того, чтобы рассказать, что отпуска у главных героев никогда не проходят нормально? Ну в общем, веселенькое дополнение к первым 2м частям)

ISBN: 978-1476755090

Год издания: 2013