4,3

The day Preston Drake figured out that wealthy women paid well for a set of tight abs and a pretty face his life turned around.

The run down rat-infested trailer he had shared with his alcoholic…
Серия: Sea Breeze
Цикл: Морской бриз, книга №4

27 декабря 2017 г. 15:54

Очень хотелось прочитать про Аманду и в 4-ой части Эбби знакомит читателя с историей девушки. Что ж, не только парням за юбками бегать, противоположный пол тоже умеет делать первый шаг и это, в принципе, неплохо. Книга понравилась, в духе автора. И когда только успевает штамповать столько книг? Не осуждаю ремесло героя, каждый сам волен решать, чем зарабатывать себе на жизнь. Но сама я вряд ли стала бы связывать свою судьбу с таким человеком. Из минусов, не считая перевода, - уменьшительно-ласкательное имя главной героини - Манда. Wtf?!

ISBN: 978-1442488601

Год издания: 2012

Язык: Английский

Кураторы

27 декабря 2017 г. 15:54

9 апреля 2017 г. 17:16

В первых книга образ главного героя,Престона совсем не вырисовывается, о нем мало что упоминается. Я рада,что Эбби написала книгу о нем и дала читателям получше узнать его. У Престона очень сложная жизнь, большая семья, о которой кроме него некому позаботиться, работа, о которой никто не должен знать. Я не могу не посочувствовать ему. Появление Аманды способствует изменению Престона. Да и сама Аманда взрослеет, из взбалмошной,богатой девочки вырастает та,которой не равнодушна чужая боль. Как и в предыдущих новеллах появляются старые персонажи, мы узнаем что-то из их жизни. Наконец-то я увидела продолжение истории Маркуса и Лоу! С нетерпением возьмусь в ближайшее время за следующую книгу из этой серии.