4,3

Nancy becomes involved in another mystery when she accepts an invitation from Mrs. Chantrey, a client of Mr. Drew, to vacation at her cottage in a picturesque seaside town. Carson Drew has promised…
Серия: Nancy Drew #23
Цикл: Детективные истории Нэнси Дрю, книга №23
Издательство: Applewood Books

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

16 октября 2022 г. 12:06

4 Неутомимая Нэнси!

Вы совершаете большую ошибку, если не расскажите Нэнси о своей записке и не попросите ее вам помочь! Ведь она уже разгадала столько загадок, что и не сосчитать!

Да, снова в деле Нэнси Дрю. И как только она умудряется находить порой странные, местами запутанные, но такие интересные приключения. Каждая из написанных книг знакомит нас с очередным расследование, в которое так уверенно ввязывается Нэнси. Тайна Кэндлтона - вот основная сюжетная линия книги, но помимо основной темы в книге еще несколько завлекательных тем, разобраться с которыми берется наша девушка детектив.

Жизнь Нэнси была полна приключений. Дочь известного адвоката по уголовным делам, она была необычайно рассудительной, умной и талантливой.

Да, каждое расследование показывает действительный талант Нэнси, которая находит чем…

ISBN: 9781557092809

Год издания: 2006

Тип обложки: твердая
Количество страниц: 232
Первая публикация книги 1 января 1946 г.

Жанры:  Детские детективы

Теги: