4,5

With three of the goddess Durga's quests behind them, only one prophecy now stands in the way of Kelsey, Ren, and Kishan breaking the tiger's curse. But the trio's greatest challenge awaits them: A…
Серия: The Tiger Saga
Цикл: Проклятие тигра, книга №4
Издательство: Splinter, Éditions AdA

22 ноября 2022 г. 21:34

Оборачиваясь назад, я вижу в этом цикле много несостыковок, абсурдных поворотных моментов. По всем моим рациональным убеждениям мне должно было не понравиться, но все оказалось не так. Я не могла оторваться от книг, пока не дочитала все. Мне было очень больно расставаться с персонажами. Я закрыла последнюю страницу и повис вопрос: "Что же дальше?".

ISBN: 1402798431, 9781402798436

22 ноября 2022 г. 21:34

snow_flower

Читающий психолог

29 июля 2022 г. 21:56

Как ни жаль было расставаться с героями, но история Рена, Кишана и Келси закончена, так же как и закончена одна из самых любимых и самых интересный фэнтези-серий.

Это было интересно. Это было динамично, увлекательно и сильно! Хоть и были недочеты и минусы, но сейчас мне придираться не хочется. В этой, последней части, события меняются словно калейдоскоп, с бешеной скоростью. Все настолько быстро, что я порой не успевала осознавать происходящее.

Здесь больше всего раскрываются герои,и мы наконец-то видим то, какими стали братья.  И если Рен по сравнению с другими частями остался на месте, то Кишан стал более глубоким, живым и настоящим. И очень радует то, что Келси наконец-то перестала метаться от одного к другому и кажется, определилась с тем,  с кем хочет остаться.

Книга была больше похожа…