As more and more people are coming to realize, there is far more to living a truly successful life than just earning a bigger salary and capturing a corner office. Our relentless pursuit of the two…
Издательство: Harmony

ISBN: 0804141258, 9780804141253

Год издания: 2014

Язык: Английский

Мягкая обложка, 352 стр.
Формат: 140x210

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший бизнес)

sofka4ever

28 декабря 2021 г. 11:08

Какая-то совсем бессмысленная книга на тему "грустно? просто не грусти!". Зачем я на нее время потратила?

15 марта 2021 г. 23:23

1 Вода голубая, трава - зеленая

В описании книги было указано, сто благодаря этой книге вы «научитесь планировать свой день, успешно будете балансировать между карьерой и жизнью и эффективно справляться с выгоранием».

Вот вся суть книги заключается в ежедневных медитациях. Это все размышления о том, как важен сон (да ладно!?), распорядок дня и отсутствие переработок (мы то точно об этом не знали) и мысли о бытие (ну конечно, мы и не знали, что такое рефлексия).
Абсолютно разочарована книгой. Ожидала существенных действий, мыслей по делу. А получила : «сон - это хорошо»!