4,1

March 1997. A woman has her throat cut behind a bar in Mississippi. Just down the road is a big army base. Is the murderer a local guy - or is he a soldier?
Jack Reacher, still a major in the…
Серия: A Jack Reacher Thriller
Издательство: Bantam

SvetSofia

17 сентября 2019 г. 09:06

5 Внимание! Террористы могут быть среди нас

Среди поклонников Джека Ричера, главного героя этой и 23 других книг Ли Чайлда, есть Стивен Кинг и Билл Клинтон. Интересный сюжет, быстрые повороты и напряженный роман. Наш супергерой - JACK REACHER - в одном лице Джеймс Бонд, Бэтмен, Супермен, Рэмбо, Чак Норис и др. помогает бедным и угнетенным, разоружая террористов, которые, кажется, мешают ему ... и после этого он уходит, прежде чем появится полиция. У Джека нет семьи, нет дома, нет багажа. У каждого есть свои причуды, возможно, не такие экстремальные. Конечно, всегда есть случайная женщина, которая ему помогает.

Книга начинается с того, что трое мужчин вошли в закрытую насосную станцию ​​в штате Небраска, и двое вышли. Третий хладнокровно был убит. Подозреваемые покинули место преступления в красной машине. Полиция быстро передала…

The Affair, роман

17 сентября 2019 г. 09:06

5 Внимание! Террористы могут быть среди нас

hitcher

27 апреля 2018 г. 22:56

Джек Ричер - путешествующий борец за справедливость, вышел на трассу решив автостопом добраться до Западной Вирджинии. Поймав попутку с двумя мужчинами и одной женщиной, Ричер оказался в центре международного террористического заговора. Дальше - детектив, триллер, шпионский роман. Меня не тошнило от чтения, а это для последних романов Ли Чайлда уже большой прорыв. Так, что данный роман я бы посоветовал любителям остросюжетного чтения, книга довольно интересна и держит в напряжении до самого конца.