3,9

Мы все стремимся к счастью и гармонии. Мы хотим заработать больше денег, найти любовь всей своей жизни, быть здоровыми и удачливыми во всем. Но зачастую мы наталкиваемся на препятствия, и кажется,…
Серия: Секрет Джо Витале
Издательство: Эксмо

22 января 2016 г. 15:44

Книга даёт толчок к самореализации, к тому, что ты должен сам строить свою жизнь, и только тебе под силу сделать её такой как ты хочешь, создать своё течение. Забыть всё плохое и думать только о хорошем. Забыть о своих настройках. Серый мир мгновенно приобретает краски.

ISBN: 978-0-470-18076-1, 978-5-699-34470-3

Год издания: 2009

224 стр.
Формат 60x84/16 (143х205 мм)
Тираж 4100 экз.
Переплет Суперобложка

Кураторы

22 января 2016 г. 15:44

16 октября 2009 г. 11:58

"Ключ" — очень важное дополнение к книге Ронды Берн "Тайна". В "Ключе" Джо Витале рассказывает почему не работает Тайна и как правильно ей пользоваться. Лично я для себя многое прояснил.

Подборки