3,6

After surviving her otherworldly adventure, Lily wakes up on her nana’s farm having forgotten everything. Her sun prince, her travels to Egypt, and her journey to the Afterlife are all distant…
Серия: The Reawakened
Цикл: Принц Солнца, книга №3
Издательство: Delacorte Press

snow_flower

Читающий психолог

22 сентября 2022 г. 00:39

Сказать по правде, я ждала большего.

Первые две части мне очень понравились и читала я с удовольствием и интересом.Я очень люблю мифологию древнего Египта,и встретиться в очередной раз с божествами и великим Визирем, было очень увлекательно.Но в отличие от первых двух томов, здесь начался откровенный бред. А именно, когда Лилиана начала делить тело с Тией - богиней-тигрицей и еще с парой не совсем понятных личностей,слияние с которым преобразит ее в вечно-живущую богиню.

На самом деле, задумка была интересная,но тот хаос, творившийся на страницах,лично у меня не получилось собрать воедино.Я запуталась в том, кто, с кем и когда должен быть. Все закончилось хорошо и предсказуемо(не без этого!), но я еще долго пыталась понять,что же такое я прочитала и зачем оно мне надо было.

Ну, хотя бы для…

Reunited, роман

ISBN: 9780399555688

Год издания: 2017

Язык: Английский

snow_flower

Читающий психолог

22 сентября 2022 г. 00:39

Сказать по правде, я ждала большего.

Ну, хотя бы для…

10 января 2018 г. 22:03

Дремучий лес по пути к болоту или куда приводит разбушевавшаяся авторская фантазия... Начиная последнюю часть трилогии, я уже не ждала ничего хорошего (после такой упоротой второй части-то), но даже при таком раскладе, книге удалось довести мой несчастный мозг до состояния близкого к невменяемости.

Ну как, как можно было скатиться в такой откровенный неадекват? Ведь всё не плохо начиналось...А в этой книге не осталось абсолютно ничего из понравившегося в первой части. Всё действо постепенно скатилось в жалкую пародию на Алису в стране чудес, с добавлением египетской мифологии и многогранником "романтических" отношений.

Растроения личности героини автору не хватило, она решила добавить новую, четвёртую личность. Ну и ей, конечно, был необходим свой романтический герой, спутник,…