4,5

Three novellas featuring the cats of Erin Hunter's #1 bestselling Warriors series-together in print for the first time! In Warriors: Tales from the Clans, experience three stand-alone adventures,…
Издательство: HarperCollins Publishers

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

23 декабря 2020 г. 14:18

3 Спойлер Книга, которая раскрывает новые секреты старым приятелям

Текст рецензии — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Спойлеры, каты и необъективность, ибо я КВ-шница до кончиков ушей.

Плюсы: возможность глубже узнать героев; смена ракурса повествования; новые сюжетные повороты, дополняющие основной цикл мотивациями героев. Минусы: техническая сторона книг серии.

Мысли: в сборнике содержится три повести о котах разных поколений, так что давайте рассматривать их отдельно. Техническая составляющая не рассматривается, поскольку она неизменна во всех книгах серии.

Ярость Когтя

В данной повести описывается тот самый "теневой" отрезок жизни бывшего глашатая Грозового племени: с окончания "Леса секретов" и до начала "Опасной тропы".

Просьба Листвички

Эта повесть переносит нас в отрезок времени после "Сумерек" и "Заката" вплоть до появления на…

ISBN: 978-0-06-229085-4

Год издания: 2014

Язык: Английский

Мягкая обложка, 320 стр.
Формат: 130x195

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

23 декабря 2020 г. 14:18

3 Спойлер Книга, которая раскрывает новые секреты старым приятелям