3,4

Энтони Саттон - известный и авторитетный современный исследователь тайных механизмов власти, работающий в США. Он автор более двух десятков документированных монографий, из которых две были изданы…
Издательство: Фэри-В

27 октября 2022 г. 18:44

Брюзжание деда, вроде по делу, и никакая не конспирология а довольно известные факты, но это просто криво оформленное перечисление фактов вперемешку с личными домыслами без какой либо(совсем) попытки оформить этому потоку связность. Из разряда книг о "конспирологии" которые созданы для того чтобы бросить на неё тень

ISBN: 5-941-38015-1

Год издания: 2002