4,5

Ваша судьба расписана от рождения и до смерти, даже на свет вы появились в полном согласии с правилами, почти такими же старыми, как весь ваш род. Служба так тесно переплетена с жизнью, что вы и…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Третья сторона зеркала, книга №5
Издательство: Альфа-книга, Армада

28 августа 2021 г. 23:40

4 …из года в год совершать одни и те же ошибки – свидетельство не постоянства, а заблудившегося в упрямстве разума.

Бесконечно влюблена в изящный слог Вероники Ивановой. Но вот от обременных обязанностями и судьбой шалопаев, находящих отдушину в шутовстве и клоунаде, я слегка устала. Не импонируют мне такие персонажи, хотя, уверена, многие находят их весьма очаровательными.

ISBN: 5-93556-715-6

Год издания: 2006

Твердый переплет, 416 стр
Формат 84x108/32

28 августа 2021 г. 23:40

oneona

21 апреля 2019 г. 15:04

4 ...

- Вас никто никогда не называл занудой? Джерон улыбнулся совсем по-мальчишески. - В глаза - нет. Но за спиной, насколько понимаю, такое происходило не раз.

Здесь произошла некая рокировочка. И пока Джерон плывет в Антрею, на сцену вышел Рэйден. За что я ему признательна. Читать про него было приятно, несмотря на его ненормальную, совершенно нелогичную жену и все эти "сладенькие", "драгоценные" и прочие эпитеты, которые из него, хоть и меньше, чем из Джерона, но сыпались. Довольно динамичная книга, все эти расшаркивания сведены к минимуму. И Рэйден не такой занудный тип. В общем, эта книга меня весьма порадовала и приободрила на дальнейшее чтение.