4,3

Империя очень быстро поднимается. Вместо того чтобы развивать свои традиционные сырьевые отрасли, Россия делает скачок в высоких технологиях и постепенно заполняет мировой рынок своими товарами,…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Империя, книга №2
Издательство: Альфа-книга

11 января 2017 г. 21:28

Начал читать по совету друга, и не прогадал. Крайне интересный цикл. И пусть некоторые вещи кажутся тут нереалистичными, но порой смотришь на события книги и жалеешь что такого нет в реальности.

ISBN: 5-93556-237-5

Год издания: 2002

406 стр.

11 января 2017 г. 21:28

MarchingCat

8 октября 2015 г. 23:04

4 Злая сказка. Точнее не придумал как сказать.

Тот случай, когда высокую оценку ставишь за то, ЧТО написано, а не за то КАК написано. Ибо приятно почитать о лидерстве России ВО ВСЁМ, но читать об этом приходится подачей материала в виде калейдоскопа. Набор глав-фрагментов, показывающих наши успехи во всех областях и тупость противников вообще во всём. Волшебные палочки пачками, логика и здравый смысл в спячке. Патриотизм зашкаливающий. Ну и читабельно, да. Злая сказка. Точнее не придумал как сказать.