Ужасное происшествие в особняке Фенли. Тайна Долины теней

Кэролайн Кин

4,4

Во время киносъёмок, в которых принимала участие лучшая подруга Нэнси Дру - толстушка Бесс - происходит чудовищное преступление. Юная сыщица принимается за расследование.
Пытаясь скрыться от…
Серия: Детский детектив
Издательство: Совершенно секретно

8 октября 2020 г. 13:53

Этот сборник состоит из двух рассказов про вечно 18-летнюю Нэнси Дрю. Количество книг, наверное, уже перевалило за сто, а возраст юной сыщицы никогда не меняется! Хотя о чем это я? Любимые герои должны жить вечно))

Первый рассказ в книге мне понравился. Он был увлекательным, остросюжетным, динамичным. И даже не смотря на то, что преступника (чисто интуитивно) угадала с его первого появления на страницах книги, а к середину рассказа уже поняла и все мотивы его поступков, книга мне очень понравилась. Прочла я ее быстро и с удовольствием.

А вот вторая оказалась скучновата и тянулась, как резина. Вот что значит, когда за одной фамилией скрывается целый коллектив авторов - это как лотерейный билет. Никогда не знаешь, достанется тебе интересный или нет рассказ.

В целом, идеальное чтиво для…

Ужасное происшествие в особняке Фенли (повесть, перевод А. Литвиновой), стр. 6-132
Тайна Долины теней (повесть, перевод М. Аваковой), стр 134-237

ISBN: 5-85275-125-1

Год издания: 1996

Твёрдый переплёт, стр.240
Тираж: 25000 экз.
Формат:84х108/32

Кураторы

8 октября 2020 г. 13:53

В целом, идеальное чтиво для…

Подборки