3,7

Уже который год Надежда Лебедева работает в НИИ, где на первый взгляд не происходит ничего интересного. И тут в ее жизнь врывается настоящее приключение: погибла лаборантка Марина, и подозрение…
Серия: Огни большого города
Цикл: Детектив-любитель Надежда Лебедева, книга №9
Издательство: Олма-Пресс, Нева, Звездный мир

13 февраля 2020 г. 14:36

5 Отличный детектив для зимнего вечера

Эта книга давно лежала в закладках на прочтение и никак не подходила ее очередь. И вот ее время пришло - искала что-то отечественное в разделе детектив и наткнулась на нее. Радует, что есть романтическая линия со сложным переплетением судеб (не всегда замечу, правдоподобным :))), но все-таки оставляет приятное впечатление. Концовка, замечу скомкана и выбивается из основного стиля текста. Возможно сказывается, что автор - это тандем супругов. А все остальное очень даже ничего: однозначно импонирует главная героиня - прямо скажу тетка рассудительная )). Порадовало, что хорошо сложилась личная жизнь. Сложно что-то мне в последнее время писать отзывы не пересказывая сюжет... В общем, если выдался свободный вечерок - советую.

ISBN: 5-7654-2543-7, 5-94850-288-0

Год издания: 2003