4,3

Вам когда-нибудь случалось подружиться с преступницей, на след которой вы вышли? А искать грабителей, распивая чай на собственной кухне и болтая о симпатичных мальчиках, или мило беседовать с…
Цикл: Сыскное бюро «Квартет», книга №7
Издательство: Эксмо

14 апреля 2023 г. 08:00

4 Наивняк

В новом расследование Ася и Матильда пытаются поймать и разоблачить четырех теток, которые грабят одиноких старушек. Тетки прикидываются, что их прислали из префектуры с гуманитарной помощью.

Книга не плохая, но не прям уж вау. Совпадения и нахождение девчонок в нужном месте и в нужное время здесь, ну прям на уровне сверхъестественного. И тетку с брошкой они нашли и другую по цвету лака опознали. Ну прям фантастика! Развязка тоже повеселила, четыре взрослые женщины испугались школьниц и  резко бросили свои ограбления и стали праведницами)))

Книга на мой взгляд затянута, слишком много воды, можно вырезать половину.
Однако, скоротать вечерок за чашкой чая под пледом, самое то.

ISBN: 5-699-18656-5

Год издания: 2006

Тираж: 6100 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 192

Номинант: 2020 г.Русский детектив (Детский детектив)

14 апреля 2023 г. 08:00

4 Наивняк

Книга на мой взгляд затянута, слишком много воды, можно вырезать половину.
Однако, скоротать вечерок за чашкой чая под пледом, самое то.

2 ноября 2020 г. 12:31

5 Даша и компания

В городе происходили странные дела. Девушки  воровали старьё у старушек. Даша и её команда вычислили этих  девушек по брошке и маникюру. Мне понравилась  эта книга потому что ребята шли дальше несмотря  ни на какие трудности

Подборки