4,3

Две симпатичные девчонки - Даша и Оля, а с ними трое парней - Стас, Кирилл и Петька. Шикарная компания и для вечеринки, и для детективного расследования! Вот новое дело и не заставило себя ждать...…
Цикл: Даша и Ко, книга №13
Издательство: Эксмо

9 апреля 2023 г. 16:53

4 Мусорные дела

В новом расследование у отца Стаса и отца Круза воры из машин утаскивают деньги, ценные бумаги и паспорта . Затем подкидывают назад. Все это очень странно решают юные детективы и берутся за новое расследование.

Не самая удачная книга в серии как мне кажется. Слишком много всего намешано здесь. Плюс появляется новый герой - Хованский. Зачем я так и не понял, по-моему уже перебор с главными персонажами. Целая толпа получается. Концовка слишком тупая на мой взгляд, уж простите.

Чтобы не выпасть из всего цикла историй про Дашу прочитать книгу стоит, но вот перечитывать - большооой вопрос.

ISBN: 5-699-14976-7

Год издания: 2006

9 апреля 2023 г. 16:53

4 Мусорные дела

31 августа 2020 г. 15:23

4 Даша и КО

Интересная детективная серия книг Екатерины Вильмонт. Отлично подойдет для подростков. Но нет сюжетного развития. Нет общей динамики книги.

Подборки