4,4

Ремонт! Казалось бы, что может быть противнее? Но если делать его своими руками, да еще вместе с верными друзьями, то это совсем другое дело! А особенно романтично остаться в такой квартире на ночь…
Цикл: Даша и Ко, книга №8
Издательство: Эксмо

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

16 апреля 2021 г. 13:37

3.5 Спойлер Ремонт — дело коллективное

Текст рецензии — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Немножко спойлеров под катом.

Плюсы: симпатичные персонажи, юмор и тёплая атмосфера. Минусы: спойлер к предыдущей книге, наивность и бочка "Феликс Фелицис" [ну что ещё сказать?].

Мысли: ух ты пух ты, на сей раз было восьмое дело. Появились персонажи, который были в начале, но позже были выведены из обращения... Забавно получается, что для Даши и Ко эти ребятки когда-то были их частью, а для меня это новые имена. Ну-с, опуская шутки, перейдём к делу.

С технической стороны произведение аналогично другим книгам серии: простой, но съедобный язык; стилистика равномерна; диалоги преобладают над простыми описаниями; однако аудио-вариант в исполнении той же Аленушки содержал в себе больше оговорок, да и качество записи скакало...…

ISBN: 5-699-14407-2

Год издания: 2005

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

16 апреля 2021 г. 13:37

3.5 Спойлер Ремонт — дело коллективное

JDasha311

3 октября 2016 г. 17:39

По мне так очень даже хорошая книга для своего жанра и как детский детектив. Рассказывается о еще одном деле Даши и Ко. Повествование идет доступно и понятно. Как и нужно для детей. Если вы намного старше, чем 16 лет вам читать не рекомендую т.к. будет просто неинтересно. А так книга очень хорошая. И если ваши дети интересуются этим жанром, то я считаю, что вполне можно начать с ним знакомство с этой книги.

Подборки