Крис Сноу, отчаянный поклонник серфинга и любитель острых ощущений, не без оснований считает, что его родной городок Мунлайт- Бей — самое опасное место на планете. Искать приключений тут стал бы…
Серия: Дин Кунц. Коллекция
Цикл: Мунлайт-Бей, книга №2
Издательство: Эксмо

nad1204

12 октября 2020 г. 17:12

Я давно поняла, что Кунц — очень неоднородный писатель. Я люблю несколько его произведений, но однозначно, его шедевр это Дин Кунц - Ангелы-хранители . Кстати, этому роману( не слишком-то мне и понравившемуся) я добавила плюсик за замечательного пса Орсона, похоже, брата Энштейна из Ангелов. И кошка. Да. Эта книга, к сожалению, в мой топ не вышла. Это такой слабенький боевичок-ужастик с налетом фантастики и мистики. Таинственная лаборатория, страшные генетические эксперименты, жуткие лабиринты... Ну что сказать? Абсолютный Голливуд. Мне было совершенно не страшно и как-то даже стыдно. Проходной роман. Абсолютно. Книгу слушала. Озвучка, кстати, очень хороша. Если бы читала глазами, то наверное бы бросила на половине.

Скованный ночью, роман

Перевод: Е. Кац

ISBN: 5-699-10085-7

Год издания: 2006

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 480

nad1204

12 октября 2020 г. 17:12

lightning77

30 июня 2015 г. 12:25

Продолжение «Живущего в ночи» - нет предела ночным кошмарам. Очень достойное продолжение. Которое не только про ужасы жизни в «осажденном положении», когда человек оказывается изгоем и изгнанником, оставаясь внутри системы – это на самом деле ужасно жить, понимая, что все органы той самой системы против тебя. И опереться кроме как на друзей и самого себя просто не на кого, а противники – как на подбор. Но еще эта книга про ответственность. Ту самую, что стоит у науки перед человечеством. Никакое любопытство или жажда прорывов, или что там еще – власть, деньги, слава – не может быть прикрытием для преступлений.