3,6

Этой иконе несколько веков. Какие только люди и события не прошли перед грустным ликом Тверской Богоматери. И вот новое испытание - во время выставки в музее убит охранник, и уникальное творение…
Серия: Русский бестселлер
Цикл: Частный детектив Татьяна Иванова, книга №161
Издательство: Эксмо

20 января 2023 г. 08:47

3 Женский алкоголизм не лечится

Честно признаться, такой дюбительницы выпить в книгах я ещё не встречала. Начитавшись хороших отзывов на майбуке, я воодушевленная принялась за чтение. Аннотация и отзывы обещали лёгкий слог, крутой сюжет и недюжие детективные   способности героини.
Главная героиня частный детектив Татьяна Иванова появляется во второй главе и с первых же строк решает скоротать время в ожидании клиента за балтикой 3. В следующих главах она снова выпивает - то пиво, то текилу,  походя находя преступника. Образ складывается этакой старой девы-алкоголички) притом, что в книге всего 10 глав.

А ларчик просто открывается

ISBN: 5-699-04377-2

Год издания: 2003

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 25000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

20 января 2023 г. 08:47

3 Женский алкоголизм не лечится