3,9

Вы не поверите, но это было на самом деле! Вася Матвейщиков очнулся в каменном веке, за тридцать тысяч лет до нашей эры! А ведь мог бы испугаться, когда перед ним вдруг возникло пространственное…
Серия: От создателя Тани Гроттер
Издательство: Эксмо

9 сентября 2023 г. 19:12

5 Рецензия на книга(неожиданно)

Вот это балдëжная книга! Не ещё одна копия Гарри Поттера в тысячу книг в серии, а добротное приключение про древних людей. Тогда ещё дешëвки не засрали всё своими попаданцами и лит рпг и даже в таком жанре вполне себе могла существовать вполне себе достойная книга.

ISBN: 5-699-02658-4

Год издания: 2003

9 сентября 2023 г. 19:12

5 Рецензия на книга(неожиданно)

nad1204

11 февраля 2022 г. 19:48

Отличная фантастическая повесть о современном подростке, который случайно попал в Каменный век, подружился там со своими ровесниками Агамом и Росой и пережил вместе с ними много опасных приключений. Вот очень интересно! Прекрасные рассказы о животных и растениях, многих из которых уже нет на нашей планете. С удовольствием читала и про пещерных медведей, и про мамонтов, и саблезубых тигров. Быт и войны людей прошлого тоже заслуживают внимание. Обязательно дайте эту книгу своим детям, особенно если они по истории проходят этот период. Сразу учить станет веселей и интересней. Есть некоторые непроработанные моменты, но это вопросы к автору. В целом, книга достойная!

Подборки