4,4

Вы знаете доктора Мольца? На Западе его называют "доктор Пигмалион". Он автор работ о том, насколько психология человека зависит от его внешности. По мнению Мольца, Природа вложила в человека…
Издательство: Лениздат

22 июня 2012 г. 01:31

Сразу чувствуется, что автор писал книгу с интересом для себя и она получилась интересной для читателя - достаточно простая и информативная. Читать легко и приятно, язык и описание ситуаций не грузят. Но все же, на мой взгляд, книга немного устаревшая - сейчас подходы к тому "как сделать себя счастливым" немного поменялись и углубились. Так что почитать ее можно, но останавливаться только на ней не стоит.

ISBN: 5-289-01444-6

Год издания: 1992