3,8

В школьной жизни случаются самые удивительные вещи: например, двум подружкам одноклассницам нравится один и тот же парень. Получается, что тогда брюнетка Дана и Блондинка Оксана Соперницы? Может, им…
Серия: Любимые книги девочек
Издательство: АСТ, Астрель

23 мая 2022 г. 07:45

Моя любимая серия детства! Помню, какая была радость заходить в книжный, который находился на углу нашего дома, выбирать на стойке новую книгу в библиотеке. А потом забираться в теплую кровать, постельное на которой пахло порошком, и читать-читать-читать.

Помню, какие эмоции вызывала эта книга, которую читала в 13 лет. Именно тогда я поняла, что любовь нельзя заслужить, притянуть, нельзя заставить другого человека полюбить.

Жизненная история разворачивается на страницах этой книги. Герои словно живые, очень яркие и запоминающейся.

ISBN: 5-17-017618-X, 5-271-05816-6

Год издания: 2003

Страниц 224 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 8000 экз.
Переплет Твердый переплет